Задать вопрос
3 марта, 12:50

Написать текст с предлогами

Минимум 10 предложений

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:03
    0
    В воскресенье я с одноклассником ездил в зоопарк.

    У входа мы приобрели билеты. Ну а после - отправились на прогулку.

    Много разных животных увидели.

    Интересно было то, что в зоопарке около клеток с животными находятся таблички, на которых написана информация о нем. Мы долгое время ходили по зоопарку и фотографировались рядом с животными, но к сожалению только через ограждения.

    Забавно было наблюдать за тем, как разные животные ведут себя при виде человека. Одни - не обращают никакого внимания на людей, а другие же - наоборот делают всё для того, чтобы на них посмотрели.

    После прогулки по зоопарку у нас осталось много хороших впечатлений! Мы остались довольны и считаем, что каждый должен посетить это место!

    (Предлоги: на, с, в, у, через, к, по, о, около, за, при, для, после)

    Надеюсь, что помогла.
  2. 3 марта, 13:08
    0
    Мой родной язык - тема.

    У каждого есть свой родной язык. Родной язык - это язык, на котором вы говорите с детства, на котором общаетесь на повседневной основе. Для меня это русский язык.

    Русский язык - язык поэтов и культуры. Благозвучие и величие русского языка - предмет восхищения многих отечественных классиков. Есенин, Пушкин, Лермонтов и другие известные поэты считали его родным. На русском языке говорит не только наша страна - Россия, но и другие страны. Например: в Башкирии русский язык считается вторым государственным языком. И в этом нет ничего удивительного, ведь русский язык считается одним из мировых языков.

    Я люблю и уважаю свой родной язык. А какой родной язык у вас?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать текст с предлогами Минимум 10 предложений ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы