Задать вопрос
20 июня, 05:00

И. С. Тургенев "Отцы и дети"

Задание к уроку.

Чем мне понравился (не понравился) герой романа "Отцы и дети"

Объём - примерно 120 слов.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:17
    0
    В произведении отцы и дети главным героем является Евгений Базаров, которыйи является одним из самых ярких персонажей не только в произведении, но и в русской литературе. Он запомнился всем тем, что был нигилистом, отвергал чувства и он отрицал все традиционные ценности. Он яркий представитель своего поколения.

    Лично он мне показался не обычным персонажем и этим он и зацепил меня. Он был против всего того, что навязывали многие люди веками. Он умный и ироничный. Люди боятся его ума и обсуждений. Мне нравятся его мысли, его поведение, но его идее мне не близки. К сожалению или к счастью.

    И любовная линия между Евгением, Анной мало кого оставит равнодушным. Хотя он и опирался, но он понял, что любит её.

    Мне было очень жаль бедного Базарова когда он умер. Тургенев его описал настолько сильно, что мне казалось что это реальный человек.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «И. С. Тургенев "Отцы и дети" Задание к уроку. Чем мне понравился (не понравился) герой романа "Отцы и дети" Объём - примерно 120 слов. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы