Задать вопрос
16 ноября, 15:45

Русский язык 3 класс даувальдер никишкова. спишите, раскрывая скобки. Вставьте пропущенные буквы. (за) столом, (по) темнело, (в) воздухе, ... кно, с ... нич ... как, (в) лево (в) право, подош ... л, пригл ... делся, сн ... ж ... нки, м ... шкара2. Составьте словосочетания со словами в горнице; вытягивает; то лево, то право; медленно; сверху; утомляла. 3. Разделите текст на смысловые части. Составьте план. Озаглавьте каждую часть. 4. Перескажите текст по плану. Напишите изложение, близкое к тексту, без изменения лица рассказчика.

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:55
    0
    За столом, потемнело, в воздухе, окно, синичка, влево, вправо, подошёл, пригляделся, снежинки, следующее слово я не понял, но если это слово мошка, то оно так пишется.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Русский язык 3 класс даувальдер никишкова. спишите, раскрывая скобки. Вставьте пропущенные буквы. (за) столом, (по) темнело, (в) воздухе, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы