Задать вопрос
15 августа, 00:42

Найди и исправь ошибки

Дятел сел на берёзу, там унего мастерская. Зимой унас много снега. Громко кричат гуси, уж не не напал на них хорек? С севера кнам прилетели снегири. После дождя появились глубокие лужи, вних плавали жёлтые листья. Мост был рядом, но донего было трудно добраться. Вера много читает, сней интересно поговорить.

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:16
    0
    Дятел сел на берёзу, там у него мастерская. Зимой у нас много снега. Громко кричат гуси, уж не напал на них хорек? С севера к нам прилетели снегири. После дождя появились глубокие лужи, в них плавали жёлтые листья. Мост был рядом, но до него было трудно добраться. Вера много читает, с ней интересно поговорить.

    Ошибки в том, что предлоги написаны слитно.
  2. 15 августа, 03:59
    0
    Дятел сел на берёзку, там у него мастерская. Зимой у нас много снега. Громко кричат гуси, уж не напал на них харёк? С севера к нам прилетели снегири. После дождя появились глубокие лужи, в них плавали жёлтые листья. Мост был рядом, но данего было трудно добтаться. Вчера много читает, с ней интересно поговорить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Найди и исправь ошибки Дятел сел на берёзу, там унего мастерская. Зимой унас много снега. Громко кричат гуси, уж не не напал на них хорек? ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы