Задать вопрос
21 мая, 12:59

Сочинение по теме "как я научилась плавать".

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:09
    0
    Когда мне было 5 лет я и моя семья жарким днём поехали на озеро. Там я познакомился с другими детьми, они были старше меня и умели плавать. Мы играли в песок и бегали по берегу. Когда пришло время купаться, ребята пошли в воду и начали плавать. Я же стоял на берегу, боясь зайти в воду глубже колен. Был один мальчик, его звали Матвей. Видимо, ему стало жалко меня. Он пришел ко мне, и спросил в чем дело? После того как я все ему объяснил он решил мне помочь. Матвей сбегал на сушу и принес мне надувные нарукавники, с помощью них я смог плавать. Позже Матвей предложил попробывать без них. Я с трудом согласился. У меня получилось! Я очень благодарен Матвею, если бы не он, возможно я бы так и не научился плаватьМоя версия)
  2. 21 мая, 13:49
    0
    Однажды мы всей семьёй пошли на речку. Я не умела плавать и захотела остаться на берегу. Папа пошёл за полотенцем, но вдруг я не успела оглянуться, как очутилась в воде. Я так испугалась и поэтому начала дрыгать ногами и руками и через 5 минут была у берега. Вот таким образом я научилась плавать.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение по теме "как я научилась плавать". ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы