Задать вопрос
22 мая, 14:25

Красивый букет цветов, в стеклянной вазе, виден каждый стебелёк, все разные, капля росы, муху, лимонно желтая бабочка, яркую гусеницу, разноцветная птичка щегол. Состав из данных слова предложения.

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:28
    0
    В вазе стоит красивый букет цветов. Сквозь стеклянную вазу виден каждый стебелёк, по листьям медленно скатывается капля росы. Все цветочки в вазе разные, над ними витает яркая бабочка. Птичка щенок на лету съела гусеницу и муху.
  2. 22 мая, 16:24
    0
    Красивый букет цветов стоит в стеклянной вазе. Ваза настолько прозрачная что виден каждый стебелёк и все они разные, на одном листе видно каплю росы, на другом мухо, а на соседнем жёлтую бабочкуи яркую гусиницу. А за окном сидит разноцветная птичка щегол.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Красивый букет цветов, в стеклянной вазе, виден каждый стебелёк, все разные, капля росы, муху, лимонно желтая бабочка, яркую гусеницу, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы