Задать вопрос
19 февраля, 12:27

Нужно написать сочинение (70-80 слов) по плану

"Сильный человек"

1. Тезис

2. Доказательства

(Во-первых ..., Во-вторых ...)

3. Вывод

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:08
    0
    Сильный человек ... Сила ... А вы не задумывались о том, что именно означает слово "сила" относительно характера человека? Человек сильный духом, может пойти на многое и пройти многое.

    Во-первых, человек, обладающий твёрдым характером и стойкостью духа, может пройти все испытания судьбы. Он пропустит через себя все сложные ситуации и пойдет дальше, несмотря ни на что. Такие сильные люди защищали нашу страну во время Великой Отечественной войны. Они пережили смерть многих своих близких людей, а кто-то и вовсе пережил смерть всех своих близких ... Но несмотря на это, они не сделали ни шагу назад, они остались защищать на Родину! Наши воевавшие деды и прадеды-вот прекрасный пример сильных людей!

    Во-вторых, сильный человек никогда не сойдёт с пути ради достижения своих целей. Он будет идти до конца, не обращая внимания на все преграды, которые будут попадаться ему на пути. Голод, смерти, холод-это самые ужасные преграды, которые только могут попасться на пути. Но даже при таких преградах наши деды и прадеды не сошли с пути, который вел их прямо к победе! Победа-вот она великая цель, к которой пришли сильные люди.

    Таким образом, сильный человек-человек, который добивается своей цели, несмотря на все невзгоды и ненастья. Это человек, который не будет отвлекаться на проблемы, а будет рад своим победам.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Нужно написать сочинение (70-80 слов) по плану "Сильный человек" 1. Тезис 2. Доказательства (Во-первых ..., Во-вторых ...) 3. Вывод ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы