Задать вопрос
14 августа, 00:39

Покажи границы предложений в тексте. Камыши на лесном озере росли низкорослым леском в озеро впадала речушка напротив него было много островочков с зарослями длиннолистного тросника в речушке жили мелководные утки на берегу бегали долгоносые кулички. В сложных словах выдели корни. затем подчеркни то слово, которое подходит к схеме отметь в словах текста указанные орфограммы парные по глухости звонкости согласные перед другими согласными. напроизносимые согласные в корне

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:11
    0
    Камыши на лесном озере росли низкорослым леском. В озеро впадала речушка. Напротив него было много островочков с зарослями длиннолистного тростника. В речушке жили мелководные утки. На берегу бегали долгоносые кулички. (Дальше думай как тебя учили в школе, так как я не могу на клавиатуре как либо подчеркнуть слово или выделить корень)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Покажи границы предложений в тексте. Камыши на лесном озере росли низкорослым леском в озеро впадала речушка напротив него было много ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы