Задать вопрос
4 ноября, 08:59

Составьте предложения со словами: адъютант, объект, субъект, объективный, инъекция, бульон, медальон, компаньон, шампиньон, павильон.

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:08
    0
    Адъютант прошел со солдатами мимо нас. Объект лежит рядом со мной. Нас до субъекта осталось 5 минут. Объективный человек смотрит на нас. Инъекция у тебя есть. Мама варит бульон. Папа носит медальон. Рядом со мной сидит компаньон. Я нашла шампиньон. Мы прошли мимо павильона.
  2. 4 ноября, 10:22
    0
    1) Адъютант марширует с солдатами 2) Жители города увидели ночью неопознанный объект 3) Суверенность и равноправие народов и субъектов федерации в вопросах самоопределения и регионального развития 4) Объективный взгляд 5) Медицинская сестра ввела всему классу инъекцию от гриппа 6) Мама сварила сделала бульон для супа 7) Мой прадед получил медальон за отвагу 8) Веселый компаньон 9) Мы с папой поехали в лес и нарвали шампиньонов 10) Мы с другом зашли в огромный павильон
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте предложения со словами: адъютант, объект, субъект, объективный, инъекция, бульон, медальон, компаньон, шампиньон, павильон. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы