Задать вопрос
12 октября, 00:53

Письмо Задания 1. Составьте сложный план любого прозаического произведения, изученного на уроках русской литературы. [3] 2. Передайте кратко основное содержание (главную информацию) этого произведения, опираясь на составленный план. [4] 3. Включите в свой ответ: - по 1 слову с разделительными Ъ и Ь знаками, - 1 существительное и 1 прилагательное, образованные при помощи приставки и/или суфикса

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:07
    0
    Н. В. Гоголь. Тарас Бульба. План.

    1. Сыновья Тараса приезжают домой. Решение ехать на Сечь.

    2. Жизнь казаков на Сечи.

    4. Военный поход.

    5. Андрей помогает ляхам.

    6. Любовь и измена Андрея.

    7. Речь Тараса Бульбы перед битвой.

    9. Битва

    10. Тарас убивает Андрея. Остап в плену.

    Старый казак Тарас Бульба и его сыновья Остап и Андрий въезжают на Сечь. Казацкое войско нападает на город Дубна и берет его в осаду. В городе живет прекрасная полячка, в которую влюблен Андрий. Он проникает в осажденный город, чтобы защитить любимую. Поляки, среди которых Андрий, выходят из города и вступают в битву с казаками. Тарас убивает Андрия за предательство. Поляки получают военное подкрепление и побеждают казаков. Остапа берут в плен, а затем казнят поляки. Тарас ранен, его товарищи увозят на Сечь. Полк Тараса Бульбы идет в новый поход против поляков. Вероломные поляки разбивают казаков, хватают Тараса и предают его казни.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Письмо Задания 1. Составьте сложный план любого прозаического произведения, изученного на уроках русской литературы. [3] 2. Передайте ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы