Задать вопрос
18 февраля, 02:40

Напишите текст из 10 предложений связаных по смыслу. Но что бы в них были слова приветствия например привет или здравствуйте или пока и т. п. Что бы были почти во всех предложениях

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:05
    0
    У меня есть сосед. Его зовут Ваня. Я с ним дружу уже очень давно. И мама мне ставила его в пример, потому что он со всеми здоровается. Всем соседям говорит "Здравствуйте!", друзьям "Привет!". Я всегда думал, что это как-то странно, и ни с кем не здоровался. А где-то через неделю я вышел погулять и как-то получилось, что я начал говорить всем "Привет!", "Здравствуйте!". Прошла неделя и я так же продолжал здороваться со всеми. Мама меня хвалила. И теперь я здороваюсь со всеми так же как и мой лучший друг - Ваня!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите текст из 10 предложений связаных по смыслу. Но что бы в них были слова приветствия например привет или здравствуйте или пока и т. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы