Задать вопрос
8 июля, 09:49

Помогите написать сочинение на тему: Когда мая мама (папа, сестра, дедушка и тд) училась в школе (начинала работать, путешествовала, отдыхала в горах и тп)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:30
    0
    Я сначала даже не знала, что моя мама посещала ту же школу, что и я. К тому же, моя учительница по математике когда-то была маминым классным руководителем. Моя мама любила математику и поэтому всегда получала пятерки. Я же, как раз наоборот не люблю этот предмет и перебиваюсь все время с тройки на четверку.

    За столько лет внешне школа никак не изменилась. Только внутренняя отделка стала другой, ведь периодически в школе проводят ремонтные работы. Я видела мамины школьные фотографии, на которых наш классный кабинет совсем не узнать. Нижняя часть стен была покрашена грязно-зеленой краской, а верхняя часть была побелена. Парты были со скамейками, а не со стульями как сейчас.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать сочинение на тему: Когда мая мама (папа, сестра, дедушка и тд) училась в школе (начинала работать, путешествовала, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы