Задать вопрос
27 июня, 13:09

Составте план текста на одну из приведенныхтем. Сформулируйте основную мысль для кажлой темы напишите текст описание с элемениами рассуждения А или текст повествование с элементами описания Б

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:09
    0
    риказать делать. пригласить друзей. присутствовать на день рождении. примерять наряды. примирять друзей. приготовить ужин. приспособить к столу. приобрести вещь. где-нибудь пригодиться. быстро привыкать. к чему-либо присмотреться. прилежный ученик. захватывающие приключение. приятный запах. притворяться больным. прекратить бездействие. преобразовать значение. превратить в пепел. преодолеть препятствие. презирать человека. добрый президент. начало премьер. расставить знаки препинания. умный преподаватель.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составте план текста на одну из приведенныхтем. Сформулируйте основную мысль для кажлой темы напишите текст описание с элемениами ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы