Задать вопрос
20 ноября, 21:30

Придумать сочинение на тему: Спорт. Здоровый образ жизни чтобы там были: вступление, завязка. кульминация. развязка. заключение.

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:50
    0
    Сейчас современный мир очень быстро развивается, все куда-то спешат, часами стоят в пробках, работают допоздна. И порой времени и сил на занятия спортом уже не остается.

    Я же считаю, что заниматься спортом необходимо каждому человеку. Нехватка времени - это все отговорки. Думаю, не так уж и сложно выделить 10-15 минут в день, чтобы сделать гимнастику, пробежаться со своей собакой утром по парку, прокатиться на велосипеде или роликах.

    Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того он воспитывает характер и силу воли. Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Даже простая зарядка утром под любимую музыку заряжает энергией на весь день.

    Я хотела бы сказать о своем отношении к спорту. Спорт играет важную роль в нашей жизни. Многие люди занимаются спортом в нашей стране. Они хотят быть здоровыми. Спорт - хорошее средство для борьбы со стрессом. По моему, спорт важен для здорового проведения свободного времени, спорт делает людей сильными.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумать сочинение на тему: Спорт. Здоровый образ жизни чтобы там были: вступление, завязка. кульминация. развязка. заключение. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы