Задать вопрос
12 мая, 20:27

У каждого человека есть своя мама. У моей мамы золотые руки она может мне помочь на пример нарисовать раскрасить помочь зделать уроки. Моя мама очень вкусно готовит. Она светлый и добрый человек у неё всегда есть минутка на меня и мою старшую сестру. Я думаюу каждого человека должна быть своя мама родная мама. Мама оддала мне всё самое хорошие. Тот человек кокой не любит свою мама то не любит себя. Я всегда прислушиваюсь к мнению мамы.

Исправти ошибки и поставти знаки препинания.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:39
    0
    У каждого человека есть своя мама. У моей мамы золотые руки, она может мне помочь например - нарисовать, раскрасить, помочь сделать уроки. Моя мама очень вкусно готовит! Она светлый и добрый человек, у неё всегда есть минутка на меня и мою старшую сестру. Я думаю у каждого человека должна быть своя мама-родная мама. Мама отдала мне всё самое хорошее. Тот человек, какой не любит свою маму, то не любит себя. Я всегда прислушиваюсь к мнению мамы! Мамы все разные, но все любимые! Мама с рождения нас оберегает и учит. Каждая мама заслужила всякие почести лишь за то, что воспитывает своих детей - тех, кто при войне будет стоять за родину горой! Вот, что значит мама.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У каждого человека есть своя мама. У моей мамы золотые руки она может мне помочь на пример нарисовать раскрасить помочь зделать уроки. Моя ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы