Задать вопрос
21 августа, 20:38

Как я первый раз приготовил пиццу сочинение

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:55
    0
    Мое любимое блюдо - это пицца. Для того, чтобы ее приготовить, нужны мука, сметана, яйца, а также ингредиенты для начинки. Начинка может быть любой. Мне больше нравится пицца с ветчиной и помидорами. Приготовление пиццы проходит в несколько этапов. Сначала нужно подготовить необходимые продукты: помыть и нарезать кружочками красные помидоры, тонкой соломкой нарезать ветчину и натереть на крупной терке сыр. Потом необходимо замесить тесто. Для этого сметану смешиваем с яйцами, солью и мукой, и вымешиваем тесто, пока оно не станет мягким и эластичным. Затем следует накрыть тесто салфеткой и дать ему "отдохнуть" 30 минут.

    После того, как тесто полежало, его нужно раскатать в блин толщиной в полсантиметра переложить на заранее смазанный противень. Следующий этап - выложить слоями начинку. Сначала положить помидоры, затем ветчину, и сверху присыпать тертым сыром.

    Дальше нужно разогреть духовку до температуры 180 градусов, поместить противень с пиццой в духовку и выпекать 20 минут.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как я первый раз приготовил пиццу сочинение ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы