Задать вопрос
6 ноября, 16:15

Cоставить текст со следующими устойчивыми предложениями:

Кто в лес, кто по дрова; кто во что горазд; кто куда; будь что будет; не бог весть что; ни за что ни про что; смотреть не на что; хоть бы что; что душе угодно; что есть духу (силы); что греха таить; что слону дробина; что ни говори; в чем душа держится; как ни в чём не бывало; на чём свет стоит; ни при чем; чем чёрт не шутит; сколько лет сколько зим; какая муха укусила; ни в какие ворота не лезет; ни за какие коврижки; ни под каким видом (соусом); с какой радости (стати); каков гусь.

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:26
    0
    Однажды, поехали мы с семьей на отдых. И встретили на море старинных друзей. Сколько лет сколько зим не видели мы их. Что греха таить удивились мы. Уехали за тридевять земель и опять знакомые ... Как тесен мир. Устроились мы на природе, развели костер, стали вспоминать разные истории. Кто во что горазд придумывать стал. Потом песни запели - кто в лес кто по дрова. Один из друзей был очень худым - в чем душа-то держится, но пел он отлично. Но тут с какой-то радости один из нас решил нашу компанию разогнать. Каков гусь! Все стали ругаться между собой. Какая муха его укусила, ведь все было так хорошо. И эта наша размолвка ни в какие ворота не лезет. Решили мы, что будь что будет, но ругаться и спорить мы не будем ни за какие коврижки. С какой радости? Ведь старая дружба не ржавеет. И как ни в чем не бывало продолжили посиделки, обещая друг другу никогда не ссориться.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Cоставить текст со следующими устойчивыми предложениями: Кто в лес, кто по дрова; кто во что горазд; кто куда; будь что будет; не бог весть ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы