Задать вопрос
23 февраля, 21:14

Напишите связный текст из 5-7 предложений о своём первом питомце. Используйте в тексте имена прилагательные в нужной форме и однородные члены предложения. Составьте одно из предложений по схеме: Подлежащее (сущ в Им. п.) - сказуемое (сущ. в Им. п.).

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:23
    0
    Мой первый питомец - собака. Когда я был маленький, то родители привели в дом большую черную собаку. Тогда она казалась мне страшной, злой, опасной, но когда мы познакомились поближе то я полюбил ее всем сердцем. Мы часто играли с ней в интересные игры и она весело махала своим мягким, пушистым хвостом. Я кормил, мыл, выгуливал, гладил ее, и она смотрела на меня своими умными большими глазами.
  2. 23 февраля, 21:57
    0
    До сих пор ярко помню, как у меня появился первый домашний питомец. Это была маленькая трехцветная кошечка, Которую Из-за ее окраса я назвала Пестрянка. Она была очень красивая, активная и жизнерадостная. И сейчас, уже будучи взрослой кошкой - матерью, глядя на нее я вспоминаю старые времена. Люблю ее!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите связный текст из 5-7 предложений о своём первом питомце. Используйте в тексте имена прилагательные в нужной форме и однородные ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы