Задать вопрос
15 мая, 22:13

Сочинение в стиле письмо. Написать моему другу Васе что мне подарили щенка и написать как я рад

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:15
    0
    Мне подарили щенка!

    Как же я ждала этого дня! И вот наконец-то он наступил - мне подарили щенка. Рано утром мы с родителями встали пораньше и поехали в зоомагазин за моим будущим новым другом. Выбирали мы не долго. Как только мы вошли, мой взгляд упал на маленькое белое создание, которое тихо посапывало в своей корзинке. Спросив у продавца мы узнали, что щенок породы далматинец. Оказалось, что у щенка, вскоре, должны появиться пятнышки. В тот же день мы купили для щенка все необходимые принадлежности по уходу за ним. Мы приехали домой и впустили щенка он бегал, резвился. я была так рада своему новому другу! Когда щенок подрос мы стали каждый день рано утром выходить с ним на прогулку. А после этого я целыми днями сидела и досконально изучала все о породе далматинец, оказывается, раньше они считались королевскими собаками и сопровождали экипажи. С каждым днем мой питомец все более большим и красивым. Мы с ним очень подружились и остаемся неразлучными друзьями и по сей день
  2. 16 мая, 00:09
    0
    Здравствуй, Вася!

    Сегодня произошло невероятное событие - мне подарили маленького щенка!

    Произошло это совершенно неожиданно. Я давно просил родителей о друге-собаке, но они отказывались. Днем я пришел домой со школы, и увидел его! Совсем крохотный, шерсть короткая и мягкая, яркого белого цвета. Лишь над глазом черное пятнышко. Глаза у щенка светло-голубые, а коготки и подушечки нежно-розовые. Я моментально влюбился в эту крошку! Собачка оказалась девочкой и я назвал ее Пудра. Смешная кличка, неправда ли? Сейчас я думаю о том, как буду учить ее командам. Пока что ей еще рано. Но команды ведь не самое главное, да?

    Жду твой ответ,

    Коля.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение в стиле письмо. Написать моему другу Васе что мне подарили щенка и написать как я рад ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы