Задать вопрос
20 мая, 11:58

Написать сочинение о своей семье

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:52
    0
    Меня зовут Наташа. Мне 14 лет. У меня есть две младшие сестренки-Маша и Катя. Они близняшки и им 5 лет. Оба похожи на маму. Только чисто голубые глаза от папы. Мама и папа, а если по точнее, то Валерия и Максим Бабаевы, очень нас любят. Отец работает в директором известной компании украшений, а Мама остаётся дома и смотрит за маленькими проказницами. Я часто закончив уроки, помогаю матери с уборкой. Вечером, возвращается отец. Мы все садимся кушать. Каждый из нас рассказывает о своём дне. Например: я говорю о делах в школе, а мама об очередных проблемах с сёстрами, те же жалуются, что мама заставляет их играть логические игры. Мирно поужинав, идём ложиться спать, чтобы встретить очередной счастливый день в кругу своей семьи
  2. 20 мая, 12:52
    0
    Семья-это лучшее, что у нас есть в жизни. Семья-это наше всё, без неё никак, её нужно беречь и оберегать. Ведь, в семье мы учимся любить Никакая карьера, деньги, независимость не смогут дать человеку того душевного тепла, нежности, любви, поддержки, надёжности, которые может дать ему семья. Несмотря на все сложности современной жизни людям удаётся создать семью, сохранить её, завести детей. Именно в семье формируется развитие ребёнка, его взгляды на окружающий мир. Каждый человек должен стремиться создать семью, в которой будет царить любовь, уважение, забота друг о друге.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение о своей семье ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы