Задать вопрос
13 мая, 00:54

Составьте сочинение на тему в гостях хорошо а дома лучше 15 предложений

не 15 а 20 предложений

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:05
    0
    Дома лучше ... Ведь ... Я один раз ... Ну было такое, да-да! У тёти Клавы пропадала, днями, неделями ... Был разгром ... Мать бранила, секла ... Ух, страхи божие! Ну, да-с, сойдет. Да-н только, упрёки приходят и стоят. Днями, неделями ... А-де, что-де тама было, де-у тёти де-Клавы! А боль-де ничегошеньки не надо? Охоньки, аханьки, упрекаловки, переченья и разные руганья. Ну да, не суть. Клава-то, тётка моя ненаглядная, как писал уважаемый Пушкин А. С ... Подруга дней моих суровых ... Голубка дряхлая моя ... Да-с ну-с тётка моя и впрямь дряхлая, ну-ну не голубка, нет-с ... Манку наварила, швырнула на стол так-ишь небрежно и вякнула-де:

    - Ешь!

    Голосина у тётки непроста, басом как заорала, я даже вздрогнула, ну да ладно. Манку выкинула в окошко, а тётка ничегошеньки не узнала. Да-с заставила-де читать три тома Война и Мир, ну скукотень, Бога ради! Аж плакать захотелось ... Ну-с ... Села ... Уснула ... А там и мамаша моя прилетела на крыльях демона, убить хочет ... Ну я это так образно ... Не думайте ... Ни-ни!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте сочинение на тему в гостях хорошо а дома лучше 15 предложений не 15 а 20 предложений ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы