Задать вопрос
13 января, 03:36

I. Употребите слова, заключённые в скобки, в нужном падеже.

Согласно (правило); между (деревья); тосковал по (мать, сестра, родной город, вы); благодаря (хорошая погода); вопреки (моя просьба); по мере (приближение); наперекор (желание); ввиду (наступление каникул); насчёт (проведение экзамена); согласно (сделанное сообщение); вместо (Мария Ивановна); вследствие (болезнь); приехать по (окончание института); возвратиться по (завершение строительства); петь подобно (соловей); выйти навстречу (участники соревнования); занимались по (несколько) часов ежедневно; встретиться по (приезд) в город.

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:13
    0
    Согласно правилу. Между деревьями. Тосковал по матери, сестре, родном городе, по вас. Благодаря хорошей погоде. Вопреки моей просьбе. По мере приближения. Наперекор желанию. Ввиду наступления каникул. Насчет проведения экзамена. Согласно сделанному сообщению. Вместо Марии Ивановны. Вследствие болезни. Приехать по окончании института. Возвратиться по завершении строительства. Петь подобно соловью. Выйти навстречу участникам соревнования. Занимались по нескольку часов ежедневно. Встретиться по приезде в город.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «I. Употребите слова, заключённые в скобки, в нужном падеже. Согласно (правило); между (деревья); тосковал по (мать, сестра, родной город, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы