Задать вопрос
27 ноября, 06:27

Для чего я живу эссе

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:43
    0
    Меня очень удивляет, когда человек не может ответить, зачем он живёт. Это очень грустно. Каждый человек должен знать своё предназначение на этом свете или хотя бы попытаться его найти.

    Я живу для того, чтобы сделать этот мир лучше. К сожалению, очень сложно достичь абсолютной гармонии в этом безумном мире, в котором царят зло, подлость, глупость, ханжество, жажда денег и власти. Но можно постараться помогать хотя бы окружающим тебя существам. Накормить бездомного котенка, купить старенькой соседке хлеба, создать уют дома, помогать близким, искренне и не на словах любить их. А ещё я фотографирую и пишу книги. это тоже значимая часть моей жизни. Знаю, что многим нравится моё творчество, и значит, я живу не зря. Я уверен, что если каждый на своём месте внесёт в нашу общую жизнь немного тепла и света, то всем жить станет легче и лучше.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для чего я живу эссе ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы