Задать вопрос
9 марта, 08:44

Значит значимые части слов в которых есть орфограммы орфограммы подчеркни одной чертой поставьте в словах ударение капот машина масляный рулевой собрать сдвинуть отвинтить о бензине в масле скорость

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:14
    0
    Папа повёл меня во двор чтобы показать новую машину. Он рассказал мне о ней самые главные детали: Капот у машины сверкает, а это значит что она новая. Масляный двигатель - это хороший двигатель, так как держится на масле. Рулевой механизм - механизм на ручном управлении. Собрать его не так легко как бы казалось на первый взгляд и чтобы я в этом убедилась папа попытался сдвинуть крышечку от механизма. Поскольку у него ничего не вышло, отец решил отвинтить её. У него вышло! Он показал где находится бензин, о бензине он рассказал тоже очень много. Я спросила - а много масло здесь? Папа сказал - не в масле дело. Скорость у этого автомобиля, как мне объяснили, 190 километров в час. Я очень обрадовалась что у нас появилась такая замечательная машина!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Значит значимые части слов в которых есть орфограммы орфограммы подчеркни одной чертой поставьте в словах ударение капот машина масляный ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы