Задать вопрос
5 марта, 20:04

Какое слово в тексте повторяется? Замени это слово, используя слова для справок. Слова для справок: он, зверёк, тот, это животное, ёж. Ежик очень осторожный. При встрече с хищником ежика не всегда спасают колючки. Ежик боится воды. Хитрая лисица может закатить ежика в речку. В воде Ежик развёртывается. Тут лиса может схватить ежика зубами и задушить

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:21
    0
    Ежик очень осторожный. При встрече с хищником ежа не всегда спасают колючки. Он боиться воды. Хитрая лисица может закатить это животное в речку. В воде тот развертывается. Тут лиса может схватить зверька зубами и задушить.
  2. 5 марта, 21:30
    0
    Ёжик очень осторожный. при встрече с хищником его не всегда спасают колючки. Он боится воды. Хитрая лисица может закатить этого зверька в речку. В воде ёж развертывается. Тут лиса может схватить его зубами и задушить.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какое слово в тексте повторяется? Замени это слово, используя слова для справок. Слова для справок: он, зверёк, тот, это животное, ёж. Ежик ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы