Задать вопрос
20 августа, 18:30

Поясните значение данных слов, составьте с ними словосочетания или предложение. Что общего в этих словахи чем они отличаются друг от друга Здравица - здравница, Поступок-проступок, Поделки-проделки, Каменный-каменистый.

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:52
    0
    Общего в них здравица это где все здоровые здравница это здароваются поступок это когда человек совершает какой нибудь поступает хорошо проступок это человек пропускает другого поделки это какая нибудь открытка с поделкой проделки это человек когда шалит каменный это например из камня сделана статуя и. тд каменистый это?

    здоровые люди. и дети здороваются дети со взрослыми постопает она плохо он сделал красивою поделку девочка сделала проделки ойеей ах какая красивая каменная статуя
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Поясните значение данных слов, составьте с ними словосочетания или предложение. Что общего в этих словахи чем они отличаются друг от друга ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы