Задать вопрос
23 февраля, 17:41

Дописать сочинение по данному началу. Однажды летом (зимой, весной) я пошла/пошёл гулять к озеру (в парк, на берег моря, в рощу, в лес). Погода стояла чудесная, и на душе у меня было легко и радостно ...

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:18
    0
    Однажды летом, я пошла в парк. Погода стояла чудесная, и на душе у меня было легко и радостно, моё состояние было таковым, ибо наступили летние каникулы, я могла заняться любимым делом, зная, что меня не потревожит допустим не сделанная домашняя работа. Изначально, я решила составить план действий на сегодняшний день, первым делом я решила погулять с друзьями, ведь я так давно их не видела. Вторым пунктом в моём плане было заняться самообразованием, а то есть почитать книги, первой на глаза попалась книга "Читать человека, как книгу". Прекрасная книга по психологии, которую я читала не раз и не два, эта книга стала настольной. С помощью нее я могу узнать, как тот или иной человек, поступил бы в какой-нибудь нестандартной ситуацие. Книга меня затянула и я не заметила, как наступил вечер. С работы пришли уставшие родители, я не задумываясь подошла к ним и приобняла, на их лице засверкали улыбки, на душе стало легко и тепло.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Дописать сочинение по данному началу. Однажды летом (зимой, весной) я пошла/пошёл гулять к озеру (в парк, на берег моря, в рощу, в лес). ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы