Задать вопрос
4 апреля, 00:25

Расставьте знаки препинания малыш видел Однажды в цирке как фокусник вынул из цилиндра живого кролика. Бабушка а тут далеко добраться спросил Митя у Быбы-Яги.

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:41
    0
    Малыш видел однажды в цирке, как фокусник вынул из цилиндра живого кролика. "Бабушка, а тут далеко добраться?" - спросил Митя у Бабы-Яги.
  2. 4 апреля, 01:34
    0
    Малыш видел ... Однажды в цирке, как фокусник вынул из цилиндра живого кролика."Бабушка, а тут далеко добраться?" - спросил Митя у Бабы-Яги.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Расставьте знаки препинания малыш видел Однажды в цирке как фокусник вынул из цилиндра живого кролика. Бабушка а тут далеко добраться ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы