Задать вопрос
28 июня, 21:42

Разберитесь по слегам предложение: Лопнули почки у берёз и рябин, и на их месте показались небольшие нежно-зеленые листочки, которые выглядят, как лакированные.

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:28
    0
    Лопнули (глагог) почки (сущ.) у берез (допол.) и рябин (допол.), и на их месте (обст.) показались (глагол) небольшие (прилаг.) нежно-зеленые (прил.) листочки (допол.), которые выглядят как лакированные (прилаг.)
  2. 28 июня, 22:36
    0
    Лоп ну ли поч ки у бе рез и ря бин, и на их мес те по ка за лись не боль шие неж но-зе ле ные лис точ ки, ко то рые выг ля дят, как ла ки ро ван ные
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Разберитесь по слегам предложение: Лопнули почки у берёз и рябин, и на их месте показались небольшие нежно-зеленые листочки, которые ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы