Задать вопрос
21 ноября, 03:27

1. Раздели текст на предложения

2. Поставь точки при перечислении поставь запятые

шел я по дороге лежит на дороге камень из-под камня вылетают осы осиное гнездо построено из бумаги для людей бумагу делают машины оса мастерит их сама с помощью своих челюстей она нагрызает опилок смочит их клейкой слюной и лепит ячейки в них живут личинки взрослые осы за ними ухаживают они кормят их чистят проветривают ячейки крыльями и охраняют

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:06
    0
    Шел я по дороге. Лежит на дороге камень. Из-под камня вылетают осы. Осиное гнездо построоено из бумаги для людей. Бумагу делают машины. Оса мастерит их сама с помощью своих челюстей. Она нагрызает опилок, смочит их клейкой слюной и лепит ячейки. В них живут личинки. Взрослые осы за ними ухаживают. они кормят их, чистят, проветривают ячейки крыльями и охраняют.
  2. 21 ноября, 05:14
    0
    Шел я по дороге. Лежит на дороге камень. Из-под камня вылетают осы. Осиное гнездо построено из бумаги для людей. Бумагу делают машины, оса мастерит их сама с помощью своих челюстей. Она нагрызает опилок, смочит их клейкой слюной и лепит ячейки. В них живут личинки, Взрослые осы за ними ухаживают. Они кормят их, чистят, проветривают ячейки крыльями и охраняют.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. Раздели текст на предложения 2. Поставь точки при перечислении поставь запятые шел я по дороге лежит на дороге камень из-под камня ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы