Задать вопрос
28 февраля, 03:07

Списать. Расставить знаки препинания при обращении.

Синие горы Кавказа приветствую вас! В разведку меня дяденька будут брать? Звезда печальная вечерняя звезда! Наедине с тобою брат хотел бы я побыть. Старик слышал много раз, что ты меня от смерти спас. Стой ямщик! Всю от моря тебя и до моря вижу я, узнаю тебя Русь. Спой сестра утешь меня песней старой, позабытой.

Прекрасны вы поля1 земли родной. Нивы родимые нивы с детства вы в сердце моем.

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:16
    0
    Синие горы Кавказа, приветствую вас! В разведку меня дяденька, будут брать? Звезда печальная, вечерняя звезда! Наедине с тобою брат, хотел бы я побыть. Старик слышал много раз, что ты меня от смерти спас. Стой ямщик! Всю от моря тебя, и до моря вижу я, узнаю тебя Русь. Спой сестра, утешь меня, песней старой, позабытой.

    Прекрасны, вы поля земли родной. Нивы родимые нивы, с детства вы в сердце моем.
  2. 28 февраля, 04:03
    0
    Синие горы Кавказа, приветствую вас! В разведку меня дяденька, будет брать? Звезда печальная, вечерняя звезда! Наедине с тобою брат, хотел бы я побыть. Старик слышал много раз, что ты меня от смерти спас. Стой ямщик! Всю от моря тебя, и до моря вижу я, узнаю тебя Русь. Спой сестра, утешь меня, песней старой, позабытой.

    Прекрасны, вы поля земли родной. Нивы родимые нивы, с детства вы в сердце моем.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Списать. Расставить знаки препинания при обращении. Синие горы Кавказа приветствую вас! В разведку меня дяденька будут брать? Звезда ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы