Задать вопрос
26 июня, 14:07

Сочинение "Один осенний день" план:

1) Вступление

2) Осеннее утра

3) Осенний день

4) Тихий осенний вечер

5) Почему я люблю осень

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:04
    0
    Недавно мы с мамой гуляли в городском парке. Я только пришла из школы, и мама предложила увидеть какая красивая осень в городе. Стоял солнечный, но довольно ветреный и прохладный день. Заходя в парк, я обратила внимание на листву, которая переливалась золотыми, красными и бордовыми красками и усыпала аллейки и дорожки. Ветер легонько подымал эту красоту с земли и плавно бросал под ноги.

    Величественные клены оделись в жгучий багрянец, стоят, словно задумались и грустят о приходе октября, иногда роняя свои резные чудные листья. И вдруг где-то взялся внезапный ветерок и без жалости сорвал осеннюю красоту с грустных деревьев.

    А как красиво выглядят златокудрые березки на фоне зеленых елей и сосен. Опуская свои ветки, они словно печалятся, что вот уже совсем скоро придет зима и наступят холода. Как красиво и величественно выглядят дубы, они похожи на огромных великанов, которые смотрят на меня свысока, раскинув свои могучие ветки. Вдруг пронесся настоящий лиственный дождь! Это, наверное, все проделки осеннего ветра-озорника, который сорвал листву, неуспевшую до конца опасть.

    В парке было хорошо и радостно, вокруг бегало много ребят, с которыми я познакомилась, и мы вместе начали бегать по дорожкам, играть в салки и прятаться за деревьями. Мы собирали огромные букеты опавших листьев и, подкидывая высоко вверх, разбрасывали, пуская по ветру. Потом, это осеннее лиственное одеяло мы раскидывали ногами и по долгу валялись в огромных кучах желтобагряной листвы. Она была очень чистая, поэтому мы не боялись, что испачкаем одежду.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение "Один осенний день" план: 1) Вступление 2) Осеннее утра 3) Осенний день 4) Тихий осенний вечер 5) Почему я люблю осень ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы