Задать вопрос
9 октября, 23:03

Составьте текст описание 10 предложений о комнате составьте сами если что у меня двухярусная кровать нет дивана и не стоит комп и еще есть комод и шкаф

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:02
    0
    В у меня в комнате стоит двухярусная кровать, камод и шкаф. На рабочем столе я делаю уроки. У меня нету компьютера и нет дивана. у меня в комнате лежит очень красивый ковёр на нём нарисованные цветочки розовым цветом. На камоде у меня стоит ваза где стоят у меня цветы. На стене у меня весят полочки куда я люблю складывать разные вещи. На стене весят рамки где фотографии наши с папой, с мамои, и с братом. У меня есть красивое овальное окно. На окне у меня стоит орхидея розовая мои любимый цветок. Шторки меня с полосочками фиолетовые которые мне очень нравятся. Обой у меня белые с цветочками. Мне моя комната очень нравится.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте текст описание 10 предложений о комнате составьте сами если что у меня двухярусная кровать нет дивана и не стоит комп и еще есть ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы