Задать вопрос
27 февраля, 05:29

РАскройте скобки : (ни) кому (не) ведомыми путями. (не) дневной сеанс (не) лучше. весьма (не) красивый поступок. (не) лепый вид. крайне (не) уместный выпад. небо (не) голубое. очень (не) удачное выступление. (не) готов к отъезду. (не) должен так поступать. (не) намерен молчать. (не) обязан помогать ю (не) хуже. (не) ближе. (не) бледнее. (ни) с чем не сравнимое впечатление. отнюдь (не) растворимый кофе. цветы (не) красные. брошь (не) серебреная. (ни) кем (не) победимая армия. (ни) для кого (не) постижимый случай. перчатки (не) кожанные

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:14
    0
    Никому неведомыми путями. Не дневной сеанс не лучше. Весьма некрасивый поступок. Нелепый вид. Крайне неуместный выпад. Небо не голубое. Очень неудачное выступление. Не готов к отъезду. Не должен так поступать. Не намерен молчать. Не обязан помогать ю не хуже (что за ю?).

    Не ближе. Не бледнее. Ни с чем не сравнимое впечатление. Отнюдь нерастворимый кофе. Цветы не красные. Брошь не серебреная. Никем непобедимая армия. Ни для кого непостижимый случай. Перчатки не кожаные.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «РАскройте скобки : (ни) кому (не) ведомыми путями. (не) дневной сеанс (не) лучше. весьма (не) красивый поступок. (не) лепый вид. крайне ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы