Задать вопрос
17 февраля, 16:09

Эссе на тему (чем я могу гордиться?)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:17
    0
    Я задумался, а чем в первую очередь я могу в своей жизни гордиться? Мне нравится развиваться, я читаю книги, стараюсь контролировать свои желания и поступки, учусь любить и помогать "ближнему" ... Этим гордиться?

    У меня есть работа, дом, семья, дети, машина, дача, счет в банке ... Этим гордиться?

    У меня есть хорошие друзья, мне нравится город, в котором я живу, моя страна побеждает на Олимпиадах ... Этим гордиться?

    Может быть есть что-то поважнее? Такое простое и в то же время очень важное?

    Могу ли я гордиться тем, что меня создал Творец? (Бог, Аллах, Иегова, Абсолют, Вишну, Небесный Родитель ...) Создал по Своему "образу и подобию", наделил свободой и ответственностью, желанием любить и быть любимым, способностью творить, плакать и смеяться ...

    Я могу, я хочу этим гордиться: меня создал Творец! Я хочу прожить свою жизнь так, чтобы Он, мой Небесный Родитель, мог гордиться мной. А еще я могу и буду видеть в своей стране и в других странах людей, которых также создал Творец.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Эссе на тему (чем я могу гордиться?) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы