Задать вопрос
26 декабря, 17:56

Доброта в фильме "хатико"

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:14
    0
    История о любви и преданности. Щенок вырастает в красивого, доброго пса. Фильм описывает реальную историю жизни. А еще - удивительное чувство верности друга-собаки другу-человеку. Такой настоящей дружбы я никогда не встречал. Искренняя дружба между человеком и собакой, которая не позволяет назвать их хозяином и питомцем. Они - друзья, которые понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда. Привязанность друг к другу была настолько сильна, что не исчезла даже после смерти одного из них. Глаза наполняются слезами ... Хатико - самый верный пес на Земле.
  2. 26 декабря, 18:35
    0
    Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Доброта в фильме "хатико" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы