Задать вопрос
7 мая, 19:03

Написать сочинение описание природы своего края (14-15 предложений)

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:37
    0
    Мой край это самое лучшее из всех, что я видел на земле. Это самое родное из всех других. Самое прекрасное. Самое родное. Я люблю свой край. И буду любить до последних своих лет жизни. Мой край полон чудесных деревьев, сосен, дубов, цветов. Тут очень свежий воздух. Красивая растительность. Чудесный вид даже из окна. Также тут живут очень хорошие дружелюбные и самое главное добрые люди. Каждый раз мы гуляем по нашим местам. Играем в разные игры. Это не те ваши планшеты и телефоны на которых есть разные игры. Мы играем очень весело и нам не бывает скучно. Олна из наших любимых игр это игра прятки, также мы играем в игры, такие как: казаки разбойники, догонялки, заморозки, пятнашки и другие. Я очень хочу чтобы мой край был всегда таким же красивым, чудесныйм ...

    ...
  2. 7 мая, 19:50
    0
    На моём крае отличноя погода. там тепло. и весело. на моём крае живут мои родственники. там очень красивые закаты. всегда светит солнце. там много моих друзей. рядом находиться море. и я и мои родственники летом ходим на море. на моём крае очень красиво.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать сочинение описание природы своего края (14-15 предложений) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы