Задать вопрос
20 октября, 10:47

прогрессирующей, каким словом можно заменить? Есть ли еще стилистические ошибки?

Я хочу изучать английски язык, потому что это важнейший международный язык. Это язык бизнеса и политики. Один из шести официальных языков ООН. На нем говорят 54 странах мира. Я буду знать историю мира, искусство, литературу. Я буду лучше разбираться в технике, компьютерах и других инновациях. Я научусь понимать других людей, потому что весь мир говорит на нем.

Также я хочу изучать китайский язык. Потому что это язык мировой экономики. Мне интересно изучить традиций и культуру этой страны. Китай для меня - пример прогрессирующей страны, которая за короткий срок технического развития добилась огромного влияния в сфере мировой экономики. Многие считают, что их язык очень сложный. Говорить на китайском языке, а также писать иероглифы не так уж легко. Но если тебе так хочется, если потрудиться, то все получится. Главное усердие.

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:58
    0
    Китай для меня - пример развивающейся страны
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «прогрессирующей, каким словом можно заменить? Есть ли еще стилистические ошибки? Я хочу изучать английски язык, потому что это важнейший ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы