Задать вопрос
23 мая, 01:33

Написать ссе на тему моя профессия инженерство

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:43
    0
    Этот наитруднейший вопрос о будущей профессии затронул мою спокойную жизнь ещё в детстве. И тогда он казался мне уж очень простым. Ну, если быть честной, у меня просто еще не было больших запросов, да и я мало знала о настоящей жизни. Поэтому это был легкий выбор. Все, что я хотела от всех и вся - это повиновения, и чтоб на работе обязательно было много конфет и никаких родителей. Так что не трудно догадаться - я хотела стать президентом. Но я была добрым ребёнком, поэтому в случае, если бы меня выбрали на эту должность, я бы сделала много хорошего. Но в третьем классе мне объяснили, какой ответственностью обладает президент, и тут я сразу поняла, что это не мое.

    Следующий остановкой моего путешествия по стране "Профессий" стал город Звезда! В то далекое время я сильно увлеклась сериалом "Дайте Сани шанс" и по его окончанию я знала, что стану звездой и буду мировым артистом. Славно Богу, это мысль быстро выветрилась из моей головы.

    А потом я попала в настоящий вакуум. Тогда и насупило затишье, переход в старшую школу стал для меня настоящей полосой препятствий. Огромное количество новых предметов, которые завлекали меня, запутали мои планы на будущее. Время шло и пока все уже точно знали, кем хотят стать, я знала лишь одно: "Я ни за что на свете не стану врачом!" - и это умозаключение стало для меня настоящий победой в тот период. Но по мере моего взросления я поняла, что большую симпатию испытываю к точным наукам, поэтому решила связать свою жизнь с математикой и физикой. Так через дорогу выбора и незнания я пришла, наконец, к профессии, которая мне по душе и отвечала всем моим желаниям (карьерный рост, нужность, хорошая зарплата, мне нравится, возможность стать начальником (обладать властью) и, конечно, находиться в постоянном общение с людьми) - инженер."Инженер - человек; способный взять теорию и приделать к ней колеса".
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать ссе на тему моя профессия инженерство ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы