Задать вопрос
18 октября, 03:57

Переделать все это из письменной речи в устную.

1 Трудно понять тех взрослых, которые говорят, что молодежь ленива, что в ее среде одни наркоманы и пьяницы, потому что это говориться обычно лишь для того, чтобы снять с себя ответственность за воспитание детей

2. В принципе имеется несколько важных причин, объясняющих, почему молодежь не любит слушать классическую музыку, предпочитая ей лёгкую, а также почему современные молодые люди предпочитают бездумно кружиться в танцевальных ритмах, часто не задумываясь о качестве слов и музыки.

3 На улицах нашего города зимой воцаряется настоящий хаос, связанный с отсутствием достаточного количества снегоуборочной техники: весь город обслуживает всего 20 снегоуборочных машин, да и из них половина постоянно в ремонте, поэтому снег с проезжей части убирается крайне медленно, что и приводит к постоянным пробкам

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:27
    0
    1. Не могу понять взрослых, которые называют молодёжь ленивой, распускают слухи о том, что среди молодых людей одни лишь наркоманы. А говорят они это, наверное, потому, что попросту хотят избавиться от ответственности за воспитание собственных детей.

    2. Есть вещи, объясняющие, почему молодёжь не любит слушать классику, упиваясь лёгкую танцевальную музыку, заставляющую кружиться в танце и не несущую смысловой нагрузки.

    3. Зимой в нашем городе тяжко, потому что администрация не может обеспечить улицы достаточным количеством техники для уборки снега: на весь город наберётся всего пара десятков машин для уборки снега, да и те постоянно ломаются. Из-за этого город постоянно стоит в пробках.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Переделать все это из письменной речи в устную. 1 Трудно понять тех взрослых, которые говорят, что молодежь ленива, что в ее среде одни ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы