Задать вопрос
4 декабря, 02:31

Придумать и написать 6 предложений на тему "Зима" или "Зимняя прогулка" (выбирайте любую тему) (в предложениях должны быть использованы второстепенные члены предложения)

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:14
    +1
    Вот и наступила красивая, белая, холодная зима. В этом году, 1 декабря у нас (выпал или не выпал) снег

    Если выпал:

    В этом году, 1 декабря, у нас выпал снег, было очень интересно наблюдать как большие хлопья падают на холодную, промезрзшую землю.

    Если не выпал:

    В этом году, 1 декабря, у нас к сожалению не выпал снег, а так хотелось понаблюдать за тем, как большие белые хлопья снега падают на землю.

    После 1 из этих предложений пишешь→

    Я хочу поскорее подготовить свою комнату к новому году, поставить ёлку, повесить яркую, светящуюся разнообразными цветами гирлянду.

    Зима-прекрасное время года, правда, иногда очень холодно, но у каждого сезона есть свои минусы. Зимой можно играть в снежки с друзьями, кататься на санках. Я очень люблю снег, особенно смотреть за тем, как он падает. Зима - моё любимое время года.
  2. 4 декабря, 04:06
    +1
    Зима - самое волшебное время года. Улицы белые-белые, а под ногами весело скрепит снежок. Выходит солнышко, и все вокруг озаряется ослепительным светом. Дни короткие, но сияние снега освещает улицы даже ночью. Зима - время новогодних чудес и крепких морозов.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумать и написать 6 предложений на тему "Зима" или "Зимняя прогулка" (выбирайте любую тему) (в предложениях должны быть использованы ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы