Задать вопрос
9 июля, 14:04

Сочинение-описание про друга план

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:50
    0
    План

    1. Вступление: как я встретил друга

    2. Основная часть: интересы Ивана

    3. Заключение: какие мы друзья

    У меня есть верный друг, его имя Иван. Мы познакомились с Иваном два года назад, когда наша семья переехала жить в новый дом. Иван вместе с папой помогал нам переносить вещи из машины в квартиру, так мы познакомились друг с другом. С тех пор мы подружились и стараемся встречаться, когда есть время. Это бывает в выходные дни или на каникулах, потому что у нас разные школы.

    Ваня, как и я учится в 7 классе. И дни рождения у нас в одном месяце, в декабре. Папа моего друга спортсмен, поэтому Ваня тоже занимается спортом - баскетболом. Иван высокий, у него карие глаза, темные волнистые волосы. Он любит носить спортивную одежду и джинсы. Летом во дворе Иван учит меня и других ребят правилам игры в баскетбол. Еще мы любим футбол, а зимой играем в хоккей на стадионе в парке. Вместе с другом мы смотрим некоторые баскетбольные турниры в интернете, и Иван рассказывает мне о знаменитых спортсменах. Раньше, до встречи с Иваном, я не увлекался баскетболом. Теперь я полюбил эту игру и стараюсь узнать больше информации по этому виду спорта, чтобы поделиться ею с другом.

    Мне приятно, что Ване понравилось мое увлечение. Я собираю комиксы на космические темы. Теперь друг увлекся этой темой, мы ищем в интернете новые сюжеты, а потом читаем их вместе. Мне нравится проводить время с Иваном, потому что с ним весело и интересно. Я беру с него пример и хочу стать таким же спортивным, как мой друг. А Ваня говорит, что хочет также много знать о космосе, как я. Вместе мы - команда.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение-описание про друга план ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
после выпаривания из 12 %-ного раствора соли 10 г воды концентрация соли в растворе оказалась равной 20 %. найдите массу раствора соли до выпаривания
Нет ответа
A. if 1 ... (not have) to work tonight, uid with the restaurant come you to 2. If only I (not/cause) damage to his car! He wouldn't be upset with me now. 3. I wish he (stop) watching TV! He's been sitting there tour hours. for 5. if he ...
Нет ответа
Алжир 3. Положение по отношению к главным топливно-сырьевым базам, промышленным и сельскохозяйственным районам. 4. Положение по отношению к главным районам сбыта продукции. 5. Изменение ЭГП во времени. 6.
Нет ответа
скорый поезд отошел от пункта А в 8 ч 02 мин и двигался со скоростью 79 км/ч. второй вышел из пункта В на час позже, и его скорость 72 км/ч. когда первый поезд прибыл в пункт В второй находился от него на расстоянии 114 км.
Нет ответа
Дана арифметическая прогрессия, разность которой равна 4,7. а1=2,1 найдите сумму первых 14 ее членов
Нет ответа