Задать вопрос
27 августа, 19:32

Спишите, всавляя буквы и раскрывая скобки.

(Не) поседливый, а способный ребёнок; небез ... нтересное стихотворение (не) опубликова (н, нн) о; выгляд ... л (не) веж ... й; (не) замечал н ... чьих (не) достатков; движ ... тся по (не) длинному, но широкому коридору; (не) деш ... вая и (не) дорогая покупка; (не) доедал в продолжение полугода; (не) слыха (н, нн) ый скандал; ещё (не) краше (н, нн) ый забор; показал (не) выполн ... нное задание; (не) высея (н, нн) ые травы; работа (не) завершена; (не) объяснимые поступки; (н ...) кем (не) кош ... нный луг; (не) развеш ... (н, нн) ые картины; (не) облетевшая ж ... лтая листва.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:18
    0
    Непоседлевый, небезинтересное, не опубликовано, выглядел невежей, не замечал ничьих недостатков; движется по не длинному, но широкому коридору, не дешёвая и не дорогая покупка; не доедал; неслыханный; не крашенный; не выполненное не высеяные; не завершена; необъяснимые; никем некошенный; неразвешенные; необлетевшая жёлтая листва
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Спишите, всавляя буквы и раскрывая скобки. (Не) поседливый, а способный ребёнок; небез ... нтересное стихотворение (не) опубликова (н, нн) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы