Задать вопрос
5 февраля, 11:53

Написать про привычки

1 овощи фрукты

2 пить воду

3 легкий бег

4 делать зарядку

4-5 предложений на каждую из тем

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:10
    0
    1. У меня есть привычка-часто питаться овощами. Это вкусно и полезно. А также укрепляет организм. Многие люди ещё с детства ненавидят овощи, а я их ем. Вот такая привычка.

    2. Я привыкла всегда пить воду. На пробежке, в спортзале, в жаркий денёк. Всегда ношу с собой бутылку с минеральной водой, чтобы насладиться прохладой в любой момент. Для того, чтобы быть здоровым, не следует пить всякие вредные напитки, так как это портит ваш организм. Лучше пейте воду.

    3. Лёгкий бег с утра-прекрасно. Я почти каждый день нахожу утром время для спокойной пробежки. Особенно весело совершать пробежку в наушниках, где играет любимая мелодия. Небольшой ветерок дует, музыка играет, солнце светит и греет ... Это прекрасно.

    4. Делать зарядку по утрам-тоже очень полезно. Лично я за здоровый образ жизни! Поэтому часто делаю разминки с утра. Каждый может выбирать подходящие для него упражнения, главное, чтобы все части
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать про привычки 1 овощи фрукты 2 пить воду 3 легкий бег 4 делать зарядку 4-5 предложений на каждую из тем ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы