Задать вопрос
8 ноября, 20:02

Составь текст не менее 5 ти предложений вот слова:

Рюкзак, завтрак, фотоаппарат, вокзал, касса, шоссе, карабкаться, чувствовать, коллекция, гербарий, стрекоза, ромашка, бинокль, котелок, вагон, маршрут.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:12
    0
    Собрались с ребятами за город, я чувствовала, что это будет самая веселая поездка за все лето. В день отъезда я очень плотно позавтракала, так как наш маршрут обещал быть длинным и интересным. Я собрала рюкзак обязательно взяла фотоаппарат и поехала на вокзал. Мой автобус попал на шоссе в пробку, но это не помешало мне вовремя добраться до вокзала и купить билет в кассе Остальной день прошел здорово. Мы долго гуляли по лесу, карабкались на камни у реки, я собрала красивый гербарий, для моей полной коллекции не хватало пару цветков ромашки. Я наблюдала через бинокль за стрекозой, а чуть позже с друзьями отведали очень вкусный суп сваренный в котелке. Вечером нам было тоскливо покидать такое красивое место и с грустью мы вернулись на вокзал, сели в вагон и уехали домой.
  2. 8 ноября, 21:35
    0
    Мы всей семьёй собрались поехать в лес. Заранее обговорили маршрут и нарисовали карту. Папа достал со шкафа рюкзак, в который мы положили продукты и вещи. Я повесил себе на шею бинокль, мама взяла фотоаппарат, ну, а папе пришлось нести рюкзак и котелок. Рано утром мы прибыли на вокзал, у кассы никого не было и мы сразу взяли билеты на электричку. Выйдя из вагона и пройдя по тропинке, вышли к лугу, поросшему ромашкой. Папа рвал маме букет, а я собирал гербарий. Затем мы пересекли пустое шоссе и отправились в сторону реки, прокарабкались по отвесной тропинке и спустились к воде. Мы чувствовали абсолютное счастье! Папа разводил костёр, мама готовила завтрак, а я фотографировал стрекоз, чтобы пополнить мою коллекцию фотографий.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составь текст не менее 5 ти предложений вот слова: Рюкзак, завтрак, фотоаппарат, вокзал, касса, шоссе, карабкаться, чувствовать, коллекция, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы