Задать вопрос
17 августа, 14:15

Сочинение про Снегурочку 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:01
    0
    Однажды родилась у снежной семьи девочка. Её назвали Снегурочка. Отец с матерью наградили её снежной магией, но прилетела злая ведьма Гимгема и заколдовала Снегурочку чтобы она могла колдовать только когда ведьма попросит, а ведьма была злая и делала только плохие дела Гимгема в тайне хотела чтобы Снегурочка тоже была злой потому что ведьме не хватало друга. Отец и мать заступились за дочь на заклятье снять не могли и пошли они к доброй фее Незабудке. Незабудка ответила что может расколдовать половину злого волшебства родители были всё равно рады любой помощи и разрешили делать доброй фее что ей нужно.
  2. 17 августа, 16:06
    0
    Пришла зима. Наступили холода. Пошел сильный снег, дети шумной гурьбой вышли лепить снегурочку. Она долго стояла во дворе. Показалось солнце и наша снегурочка стала таять. На месте где была снегурочка, выросли подснежники
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение про Снегурочку 2 класс ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы