Задать вопрос
18 октября, 17:50

Текст на русском как я готовлюсь к урокам

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:28
    0
    Чтобы сосредоточиться на домашнем задании, мне нужно чтобы меня ничего не отвлекало. Поэтому прежде, чем делать уроки, я освобождая свое рабочее место: убираю ненужные для выполнения домашнего задания тетради и учебники в шкаф, прячу карандаши для рисования в ящик, выкидываю старые черновики в мусор.

    Затем я выбираю пару пишущих ручек, наточенных карандашей и чистые листы для черновика, линейку.

    Теперь можно включить лампу, сесть и подготовиться к урокам: выполнить домашние задания, прочитать заданные тексты для чтения, ответить на вопросы параграфа, если нужно дополнить конспект, выучить правила или стих.

    Перед школой по утрам я иногда повторяю выученный материал. Готовиться к урокам очень важно, а чтобы не было "пробелов" в знаниях, уроки нужно делать постоянно.
  2. 18 октября, 19:13
    0
    Уроки я делаю всегда после школы, что бы потом отдыхать. Устные задания, я оставляю на потом, так сказать, на сладкое. Сначала выполняю все письменные. После трудных предметов, я отдыхаю, и сажусь за новый предмет. Чаще самые первые я делаю, математику, русский язык и литературу. Если задают учить стих, я учу его постепенно, по частям, особенно если стих большой. Я выполняю все домашнее задание, так как тройки и двойки получать не хочется, тем и расстраивать своих родителей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Текст на русском как я готовлюсь к урокам ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы