Задать вопрос
25 февраля, 00:44

Помогите с Сочинением "За что я люблю бабушку и дедушку"

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:19
    -1
    За что я люблю бабушку и дедушку? Я люблю их всей душой, за то, что они воспитали моих родителей, подарили им свою любовь и доброту, а теперь дарят свое тепло мне и моим сестрам. Они не будут кричать на меня, они подскажут как сделать лучше, как поступить правильнее. Бабушка очень вкусно готовит и заставляет меня съедать по две чашки борща, говорит чтобы сил было больше, нужно много кушать. Дедушка любит читать, он читает мне сказки на ночь и рассказывает свои истории из жизни. Я помогаю бабушке и дедушке в их домашних делах. Они не вечны но, я всегда буду ими дорожить.
  2. 25 февраля, 02:20
    -1
    Бабушка и дедушка это мои родственники. Они прожили много лет, их надо почитать и уважать. Это родственники которые готовы оказать помощь и поддержать в самый трудный момент. У них есть множество положительных качеств и идей. Они хорошо ко мне относятся, поэтому я их люблю.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите с Сочинением "За что я люблю бабушку и дедушку" ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы