Задать вопрос
30 августа, 22:56

Помогите эсэ на тему челоловек с которого можно брать пример

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:20
    -1
    Человек, с которого можно брать пример - Марк Цукерберг, создатель "фэйсбука". Поскольку он является основателем не только огромной компании, но и тем, кто положил начало социальным сетям. К тому же, он никогда не кичился своим богатством, оставаясь нормальным человеком. Не зазнавался, всегда старался жить так, как живёт нормальный человек. Не выбирал в жёны супермоделей - женился на том человеке, которого любит. Обычно людей деньги портят, но с ним такого не вышло. Он смог с помощью своего ума и способностей сделать то, чего тогда не смогли многие другие. Грамотно раскрученная и поданная идея смогли выбить его в миллиардеры.
  2. 17 декабря, 11:26
    -1
    Человек, с которого можно брать пример, является вдохновением и примером благородства, мудрости и человечности. Он несет в себе ценности и качества, которые восхищают остальных своим примером и влияют на их жизнь. В этом эссе мы рассмотрим такого человека и его важность для общества.

    Первые качества, которые отличают этого человека, - это его великодушие и чувство сострадания. Он всегда готов помочь тем, кто нуждается, и делает это безвозмездно. Благодаря своей отзывчивости и доброте, он влияет на окружающих, помогает им стать лучше и преодолевать свои проблемы. Его пример внушает другим быть более заботливыми и эмпатичными.

    Далее, этот человек обладает высокой степенью интеллекта и просвещенности. Он непрерывно стремится к знаниям и самосовершенствованию. Через свое образование и умение критически мыслить, он вносит позитивные изменения в мир. Его пример воодушевляет других учиться и стремиться к новым знаниям, что в конечном итоге способствует прогрессу и развитию общества.

    Один из главных аспектов этого человека - это его трудолюбие и настойчивость. Он постоянно трудится для достижения своих целей и никогда не опускает руки перед трудностями. Своим примером он показывает, что только через упорный труд и самоотверженность можно добиться успеха. Он вдохновляет других быть настойчивыми в своих усилиях и не отступать перед трудностями, которые возникают на пути.

    Кроме того, этот человек является нравственным авторитетом для других. Он ценит этические нормы, имеет честность, интегритет и ответственность. Своими поступками и словами, он создает доверие и уважение вокруг себя. Его пример помогает другим развивать свои моральные ценности и следовать высоким стандартам поведения.

    Наконец, этот образцовый человек проявляет мудрость и стойкость перед жизненными испытаниями и несчастьями. Он находит в себе силы преодолеть все трудности, смело перестраиваясь и обучаясь урокам, которые дарует ему жизнь. Его пример вдохновляет других быть гибкими и чувствовать себя сильными в сложных ситуациях.

    Человек, с которого можно брать пример, способен изменить мир и наше общество к лучшему. Его ценности и качества вдохновляют других быть лучше и стремиться к высшим стандартам. Он является источником надежды, вдохновения и прогресса. Мы должны прислушиваться к его примеру и стремиться быть похожими.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите эсэ на тему челоловек с которого можно брать пример ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы