Задать вопрос
15 августа, 04:02

Помогите, написать сочинение-фантастику "Один день в школе будущего" (кратко)

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:09
    0
    Однажды я проснулся и увидел что я опаздываю в школу. я быстро оделся и побежал. когда я вошёл в здание я удивился. всё совсем изменилось. повсюду стояли галлагрофические деревья, по коридору разъезжало несколько роботов. как оказалосьмой папа изобрёл машину времени и решил полететь со мной в будущее

    когда я зашёл в класс, я увидел учебники. но они были совсем не такие как наши. сдесь они были как ручки, но когда нажимаешь на определённые кнопки появляется сенсорная галограмма. в столовой мне понравилось больше всего. каждый мог есть что захотел, для этого нужно было сделать свой заказ и ждать пока роботы повара приготовят тебе твой обед. всё было бесплатно. при желании выйти из школы можно взять браслет который будет напоминать через сколько нужно вернуться назад что бы не опоздать на урок. на уроке труда мы изобретаем разные передвигательные средство как на колёсах так и по воздуху.

    мне здесь очень понравилось, но я привык к обычной школе. поэтому вечером мы с папой вернулись назад
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите, написать сочинение-фантастику "Один день в школе будущего" (кратко) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы